Organograma

Diretoria Comercial

Organograma da Diretoria Comercial

  • Diretoria Comercial
    • Gerência Geral de Negócios e Inteligência Competitiva
      • Gerência de Inteligência Competitiva
      • Gerência de Orçamentação
      • Gerência de Vendas
    • Gerência Geral de Sistemas de Gestão de QSMS
      • Gerência de Gestão Integrada
    • Gerência Geral de Relações com o Mercado

Organograma Geral
Presidência
Diretoria Administrativa
Diretoria Industrial

C - Diretoria Comercial

Nicola Mirto Neto
Dir.S/vinc.Emp.
(21) 3781-
nicola.neto@nuclep.gov.br

CA - Assessoria Executiva de Gerenciamento de Riscos

Alessandro Camelo Fidalgo
Assessor da Diretoria Executiva
(21) 3781-4755
alessandro.fidalgo@nuclep.gov.br

CA-1 - Assessoria da Diretoria Comercial

Priscila Pereira de Avellar Moreira
Assessor da Diretoria Executiva
(21) 3781-4301
priscila.moreira@nuclep.gov.br

CGV - Gerência de Vendas

Andre Luiz de Andrade Abrantes
Gerente
(21) 3781-4363
andre.abrantes@nuclep.gov.br

CGI - Gerência de Inteligência Competitiva

Tatiane Pinto de Oliveira
Gerente
(21) 3781-4519
tatiane.oliveira@nuclep.gov.br

COC - Gerência de Custos

Rodrigo Ribeiro Soares
Gerente
(21) 3781-4318
rodrigo.ribeiro@nuclep.gov.br

CO - Gerência Geral de Orçamentação e Materiais

Alex Gomez
Gerente Geral
(21) 3781-4703
alex.gomez@nuclep.gov.br

CQI - Gerência de Gestão Integrada

Rodrigo Lopes Chaves
Gerente
(21) 3781-4436
rodrigo.chaves@nuclep.gov.br