Organograma

Diretoria Administrativa

Organograma da Diretoria Administrativa

  • Diretoria Administrativa
    • Gerência Geral de Planejamento e Finanças
      • Gerência de Contabilidade
    • Gerência Geral de Compras e Serviços
      • Gerência de Administração de Materiais
      • Gerência de Compras
    • Gerência Geral de Segurança Patrimonial e Infraestrutura
      • Gerência de Infraestrutura e Serviços
      • Gerência de Logística
    • Gerência Geral de Segurança do Trabalho, Meio Ambiente e Saúde
      • Gerência de Meio Ambiente
      • Gerência de Segurança do Trabalho
    • Gerência Geral de Tecnologia da Informação
    • Gerência Geral de Materiais
      • Gerência de Materiais

Organograma Geral
Presidência
Diretoria Comercial
Diretoria Industrial

A - Diretoria Administrativa

Oscar Moreira da Silva Filho
Dir.S/vinc.Emp.
(21) 3781-4608
oscar@nuclep.gov.br

AA - Assessoria Executiva da Diretoria Administrativa

Pedro Andre Lepsch
Assessor da Diretoria Executiva
(21) 3781-4621
pedro.lepsch@nuclep.gov.br

AA-1 - Assessoria Executiva da Diretoria Administrativa

Rogeria de Melo Fernandes Leal
Assessor da Diretoria Executiva
(21) 3781-4394
rogeria.leal@nuclep.gov.br

ACO - Gerência de Compras e Serviços

Nivea Bertao de Moraes
Gerente
(21) 3781-4373
nivea.bertao@nuclep.gov.br

ACM - Gerência de Administração de Materiais

Marcelo Augusto de Souza
Gerente
(21) 3781-4611
marcelo.souza@nuclep.gov.br

AC - Gerência Geral de Compras e Serviços

Fernando de Jesus Coutinho
Gerente Geral
(21) 3781-
fernando.jesus@nuclep.gov.br

AF - Gerência Geral de Planejamento e Finanças

Genildo Rodrigues de Araujo
Gerente Geral
(21) 3781-4587
genildo.araujo@nuclep.gov.br

AFI - Gerência de Finanças

Everaldo Guedes Reis
Gerente
(21) 3781-4477
everaldoreis@nuclep.gov.br

AFC - Gerência de Contabilidade

Francisco de Sousa Viana
Gerente
(21) 3781-4430
viana@nuclep.gov.br

AI - Gerência Geral de Segurança Patrimonial e Infraestrutura

Gilberto Barros dos Santos
Gerente Geral
(21) 3781-4785
gilberto.barros@nuclep.gov.br

AIS - Gerência de Infraestrutura e Serviços

Cassiano Crivano Macedo Mendes
Gerente
(21) 3781-4740
cassianocrivano@nuclep.gov.br

ASM - Gerência de Meio Ambiente

Viviane Montebello Carvalhosa
Gerente
(21) 3781-4669
vivianemontebello@nuclep.gov.br

AST - Gerência de Segurança do Trabalho

Ronaldo Fialho Miranda
Gerente
(21) 3781-4392
ronaldo.miranda@nuclep.gov.br

AS - Gerência Geral de Segurança, Meio Ambiente e Saúde - SMS

Alvaro Acatauassu Camelier
Gerente Geral
(21) 3781-
camelier@nuclep.gov.br

AT - Gerência Geral de Tecnologia da Informação

Carlos Eduardo Santangelo Storino
Gerente Geral
(21) 3781-4464
carlos.storino@nuclep.gov.br

AM - Gerência Geral de Materiais

Aristocle Aguiar Filho 
Gerente Geral
(21) 3781-4536
aristocle@nuclep.gov.br

AMC - Gerência de Logística Fabril

Marcelo Torres de Queiroz 
Gerente
(21) 3781-4794
marcelotorres@nuclep.gov.br